SE 16-2 125/150
SUPRAFLEX, amoladora especial para superficies lacadas, madera, piedra y metal

| Consumo de potencia | 1600 W |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Diámetro de disco máx. | 150 mm |
| Tamaño máx. plato de apoyo | 150 mm |
| Revoluciones en vacío | 800 - 2200 rpm |
| Alojamiento de herramienta lijadora rotativa | M14 |
| Longitud del cable | 4,0 m |
| Tipo de cable | Conector rojo |
| Dimensiónes LxAnxAl | 380 x 150 x 120 mm |
| Peso | 2,9 kg |



