BBE 16-3 110
Máquina cepilladora


| Consumo de potencia | 1600 W |
|---|---|
| Suministro de potencia | 950 W |
| Tensión | 230 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Revoluciones en vacío | 1400 - 3900 rpm |
| Diámetro del cepillo | 120 mm |
| Ancho del cepillo | 100 mm |
| Alojamiento de herramienta lijadora de cepillo | 19 mm |
| Longitud del cable | 4,0 m |
| Dimensiónes LxAnxAl | 335 x 215 x 220 mm |
| Peso | 2,9 kg |

