BRE 16-3 125
Lijadora de soportes para tubos

| Consumo de potencia | 1600 W |
|---|---|
| Suministro de potencia | 950 W |
| Tensión | 230 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Velocidad de cinta | 4.4 - 12.6 m/sec |
| Revoluciones en vacío | 1400 - 3900 rpm |
| Longitud de cinta | 760 mm |
| Ancho de cinta | 40 mm |
| Adecuado para diámetro de tubo máx. | 125 mm |
| Longitud del cable | 4,0 m |
| Dimensiónes LxAnxAl | 495 x 185 x 350 mm |
| Peso | 3,4 kg |
