DH 5 SDS-max
Martillo de retacar 5 kg, SDS-max









- 1× Manija (370916)
- 1× Tubo de grasa (370894)
- 1× Maletín de transporte (402583)
| Consumo de potencia | 1050 W |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Máx. energía de un solo impacto | 6,7 J |
| Ajustes del cincel | 12 |
| Longitud del cable | 4,0 m |
| Dimensiónes LxAnxAl | 445 x 105 x 230 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Alojamiento de herramienta cincel | SDS-max |





