SE 16-2 125/150
SUPRAFLEX, lo specialista di levigatura per superfici verniciate, legno, pietra e metallo

| Potenza assorbita | 1600 W |
|---|---|
| Tensione | 230 V |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Max. diametro disco | 150 mm |
| Max. diametro platorello di supporto | 150 mm |
| Numero di giri a vuoto | 800 - 2200 g/min |
| Attacco utensile levigatrice rotazionale | M14 |
| Lunghezza cavo | 4,0 m |
| Tipo di cavo | Spina rossa |
| Dimensioni LxLaxA | 380 x 150 x 120 mm |
| Peso | 2,9 kg |



