BSE 16-3 100
Satinatrice


| Potenza assorbita | 1600 W |
|---|---|
| Potenza erogata | 950 W |
| Tensione | 230 V |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Diametro spazzola | 125 mm |
| Larghezza spazzola | 100 mm |
| Numero di giri a vuoto | 1400 - 3900 g/min |
| Attacco utensile levigatrice a spazzola | 19mm |
| Lunghezza cavo | 4,0 m |
| Dimensioni LxLaxA | 345 x 215 x 220 mm |
| Peso | 2,8 kg |