BRE 16-3 125
Ponceuse à bande pour tubes

| Puissance absorbée | 1600 W |
|---|---|
| Puissance utile | 950 W |
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Vitesse de bande | 4.4 - 12.6 m/sec |
| Vitesse de rotation à vide | 1400 - 3900 tr/min |
| Longueur de bande | 760 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Pour diamètre de tube max. | 125 mm |
| Longueur de câble | 4,0 m |
| Dimension LxlxH | 495 x 185 x 350 mm |
| Poids | 3,4 kg |
