GE 6 X-EC
Wand- und Deckenschleifer Exzenter-Giraffe®








- 1× Schutzauflage (534323)
- 1× Transporttasche (532234)
- 1× Zentrierhilfe GE 6 (535461)
| Leistungsaufnahme | 500 W |
|---|---|
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Schleiftellerdurchmesser | 225 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 5600 - 8500 1/min |
| Leerlaufhubzahl | 11200 - 17000 1/min |
| Hub | 4 mm |
| Neigungswinkel Kopf | 160 ° |
| Werkzeugaufnahme Wand- und Deckenschleifer | kletten |
| Kabellänge | 4,0 m |
| Länge | 1520 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |









