GE 6 X-EC
Levigatrice per pareti e soffitti Eccentrica Giraffa








- 1× Adattatore al platorello (534323)
- 1× Borsa di trasporto (532234)
- 1× Centering aid GE 6 (535461)
| Potenza assorbita | 500 W |
|---|---|
| Tensione | 230 V |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Diametro platorello | 225 mm |
| Numero di giri a vuoto | 5600 - 8500 g/min |
| Numero di corse a vuoto | 11200 - 17000 g/min |
| Corsa | 4 mm |
| Angolo di inclinazione testa | 160 ° |
| Attacco utensile levigatrice per pareti e soffitti | a strappo |
| Lunghezza cavo | 4,0 m |
| Lunghezza | 1520 mm |
| Peso | 2,9 kg |









