SE 16-2 125/150
SUPRAFLEX, spécialiste pour surfaces laquées, bois, pierre et métal

| Puissance absorbée | 1600 W |
|---|---|
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Diamètre de disque max. | 150 mm |
| Taille max. du plateau support | 150 mm |
| Vitesse de rotation à vide | 800 - 2200 tr/min |
| Emmanchement ponceuse rotative | M14 |
| Longueur de câble | 4,0 m |
| Type de câble | Fiche rouge |
| Dimension LxlxH | 380 x 150 x 120 mm |
| Poids | 2,9 kg |



