BRE 16-3 125
Rohrbandschleifer

| Leistungsaufnahme | 1600 W |
|---|---|
| Leistungsabgabe | 950 W |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Bandgeschwindigkeit | 4.4 - 12.6 m/sec |
| Leerlaufdrehzahl | 1400 - 3900 1/min |
| Bandlänge | 760 mm |
| Bandbreite | 40 mm |
| Geeignet für max. Rohrdurchmesser | 125 mm |
| Kabellänge | 4,0 m |
| Abmessung LxBxH | 495 x 185 x 350 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
