BRE 16-3 125
Levigatrice a nastro per tubi

| Potenza assorbita | 1600 W |
|---|---|
| Potenza erogata | 950 W |
| Tensione | 230 V |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità nastro | 4.4 - 12.6 m/sec |
| Numero di giri a vuoto | 1400 - 3900 g/min |
| Lunghezza nastro | 760 mm |
| Larghezza nastro | 40 mm |
| Adatto per max. diametro tubo | 125 mm |
| Lunghezza cavo | 4,0 m |
| Dimensioni LxLaxA | 495 x 185 x 350 mm |
| Peso | 3,4 kg |
