BSE 16-3 100
Satineuse


| Puissance absorbée | 1600 W |
|---|---|
| Puissance utile | 950 W |
| Tension | 230 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Diamètre de brosse | 125 mm |
| Largeur de brosse | 100 mm |
| Vitesse de rotation à vide | 1400 - 3900 tr/min |
| Emmanchement ponceuse à brosse | 19 mm |
| Longueur de câble | 4,0 m |
| Dimension LxlxH | 345 x 215 x 220 mm |
| Poids | 2,8 kg |