SE 16-2 125/150
SUPRAFLEX, der Schleif-Spezialist für lackierte Oberflächen, Holz, Stein und Metall

| Leistungsaufnahme | 1600 W |
|---|---|
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Max. Scheibendurchmesser | 150 mm |
| Max. Stütztellergröße | 150 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 800 - 2200 1/min |
| Werkzeugaufnahme Rotations-Schleifer | M14 |
| Kabellänge | 4,0 m |
| Kabeltyp | roter Stecker |
| Abmessung LxBxH | 380 x 150 x 120 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |



