BSE 16-3 100
Satiniermaschine


| Leistungsaufnahme | 1600 W |
|---|---|
| Leistungsabgabe | 950 W |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Bürsten-/Walzendurchmesser Max. | 125 mm |
| Bürsten-/Walzenbreite Max. | 100 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 1400 - 3900 1/min |
| Werkzeugaufnahme BSE/BBE | 19 mm |
| Kabellänge | 4,0 m |
| Abmessung LxBxH | 345 x 215 x 220 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |